Для абитуриентов. Выездные приемные комиссии.

27.06.2018

Прием документов для поступления в медицинский ВУЗ на все формы обучения (бюджетная, целевая, договорная) состоится в конференц-зале учебного центра ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева» по ул. Модогоева, 1:

- Читинская  государственная медицинская академия - 2 - 3 июля 2018г. с 10:00 до 17:00 час.

- Сибирский государственный медицинский университет (г. Томск) - 4 - 5 июля 2018г. с 10:00 до 17:00 час.

С 09 по 13 июля 2018 г. с 09:00 до 17:00 час. в конференц-зале учебного центра ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева» по ул. Модогоева, 1  - прием документов по целевому набору для направления в приемную комиссию медицинских ВУЗов (Амурская ГМА, Алтайский ГМУ, Дальневосточный ГМУ, Иркутский ГМУ, Бурятский ГУ).

Более подробная информация, перечень и бланки документов размещены на официальных сайтах указанных медицинских ВУЗов.